Buren Grand Prix
Armbanduhr, Metall vergoldet, Ankerwerk, Handauzug, Kaliber 463, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Nr. 486301, Gehäusenr. 150025, Durchmesser ca. 35 mm, 39,6 g, abgerieben mit Tragespuren, Rückseite mit Druckstellen, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:34
EUR 180.-
Buren Grand Prix
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2023 - 15:34 |
Location: | Linz |