Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,50 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 66, 6,2 g, seitlich mit kleiner Kerbe
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:08
EUR 750.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 23.05.2023 - 15:08 |
Location: | Linz |