Radiogerät Telefunken Katzenkopf Type 340W
1931/32, einwandfreies Bakelitgehäuse, sehr gute Rückwandreplik, seitl. Knopf beschädigt, Netzkabel fehlt, inkl. unbezeichneten Lautsprecher (System erneuert, funktioniert lt. Einbringer), ungeprüft, Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:55
EUR 240.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical instruments, historical entertainment electronics and records |
Date: | 24.05.2023 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.05. - 23.05.2023 |