Radiogerät unbezeichnet
um 1927 mit 6 Röhren, Verdrahtung teilw. lose, 1 Buchse fehlt, inkl. Trichterlautsprecher "Made in Germany"mit Händlerplakette aus Rotterdam (dieser funktioniert lt. Einbringer) beide ungeprüft, stärkere Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:58
EUR 150.-
Radiogerät unbezeichnet
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical instruments, historical entertainment electronics and records |
Date: | 24.05.2023 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.05. - 23.05.2023 |