Loser Brillant 1,35 ct
braun/p1, in Plastikbox
17.05.2023 - 11:10
- Starting bid:
-
EUR 800.-
Loser Brillant 1,35 ct
braun/p1, in Plastikbox
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 17.05.2023 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Ernst Greyer *
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Friedrich Bernhard Marby (Hannover 1905-1984), Kerzenleuchter, um 1930
- Carl Auböck, Plastik, Modellnummer: 295/4060, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Flaschenöffner in Fischform, Modellnummer: 4687, 'Barboy', Modellnummer: 4707 und Kleiderbürste, Modellnummer: 5000, Wien, um 1955