Provinzielle Aufsatzkommode
, ursprünglich Alpengebiet spätes 18. Jh., massive Zirbenholzausführung mit späteren Reliefschnitzereien, insgesamt 4 Laden, 2 Türen u. 8 Innenladen mit Geheimfach, ca. 183 x 132 x 64 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:49
EUR 500.-
Provinzielle Aufsatzkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |