Künstler spätes 19. Jh.
, Portrait einer Dame mit Pelzstola", signiert und datiert "Engelmeyer (18)94", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 23 x 16 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:26
EUR 180.-
Künstler spätes 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |