Konvolut Serviceteile, Marke Herrend
, Porzellan, Dekor "VOB, Viktoria aver bord" in verschiedenen Formen, bestehend aus:"1 Tee- u. 1 Kaffekanne, 2 versch. Deckeldosen, 1 3-passigen Anbieteschale, 2 Teetassen mit Untertassen, 4 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller und 3 verschiedenen Schälchen, blaue Marken
22.05.2023 - 10:01
EUR 700.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Literatur: Handbuch der VORPHILATELISTISCHEN
- Künstler Anfang 20. Jh.
- Brillant Saphircollier