Zierteller, kaiserliche Manufaktur Wien
, spätes 18./frühes 19. Jh., naturweißer Scherben mit Gitterrand und färbig gemalten Blumen, D: ca. 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, unterer Standrand etwas ausgeschartet
22.05.2023 - 10:07
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |