Ungewöhnliche Deckenlampe
, 2. Hälfte 20. Jh, glockenförmiger, rosafärbiger Glasschirm mit krakeleartigen weißen Aufscmelzungen u. 1 elektrischen Flamme, Höhe des Schrims ca. 35 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
22.05.2023 - 10:56
EUR 240.-
Ungewöhnliche Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |