Große, pultförmige Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Metallgestell mit verglastem Glaskorpus, Innenbeleuchtung, 2 Zugangsschuber und 2 Schlüssel, ca. 95 x 180 x 50 cm, Gebrauchsspuren, partiell stark geschartet u. bestoßen, ohne Gewähr für die Elekromontierung, Stecker fehlt
22.05.2023 - 10:31
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |