Pultförmige Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Metallgestell mit verglastem Glaskorpus, Innenbeleuchtung, 1 Zugangsschuber und 1 Schlüssel, ca. 95 x 100 x 50 cm, Gebrauchsspuren, partiell geschartet, ohne Gewähr für die Elekromontierung, Stecker fehlt
22.05.2023 - 10:32
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 22.05.2023 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |