Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig bzw. oval, guillochierter bzw. gravierter Dekor, 10 x 3,5 cm, Gewicht 91 g, Meisterzeichen TS, Alt Wiener Beschauzeichen 1864, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:16
EUR 550.-
EUR 120.-
Wiener Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:16 |