Paar Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rund fassoniert, Fuß mit Perlbanddekor, Meisterzeichen Jakob Weiss, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:01
EUR 260.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:01 |