Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, gravierter ornamentaler Dekor,4 Füße, Scharnierdeckel mit plastischer Vogelbekrönung, Schloss (ohne Schlüssel), 13,5x 11 x 13,5 cm, Gewicht 344 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebracuhsspuren, Druckstellen, Haarriss, (Sc) ø
22.05.2023 - 15:01
EUR 360.-
EUR 360.-
Wiener Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:01 |