Londoner Rahmen,
Silber, Rand mit Perlband, rechteckig, 23 x 16,5 cm, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1995, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:03
EUR 170.-
EUR 150.-
Londoner Rahmen,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:03 |