Londoner viktorianischer Flakon mit Glaseinsatz,
Silber, rund, reliefierter figuraler Dekor, Länge 7,5 cm, Silbergewicht 44 g, Meisterzeichen, Londoner Beschuazeichen 1896/97, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:06
EUR 150.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:06 |