Sammlung Deckeldosen und Tabatieren,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 6 Stück, unterschiedliche Formen und Ausführungen, teilweise monogrammiert, 5 - 10 cm, Gewicht 433 g, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, u. a. Wien, Prag, London, 2. Hälfte 19. Jh., 1 Stück Pester Beschauzeichen 1825, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:06
EUR 500.-
EUR 500.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:06 |