Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Glaseinsatz, rund, Steckdeckel mit reliefiertem Rocaillen- und Volutendekor, Wandung mit reliefiertem Voluten- ud Blütendekor, Dm. 7,5 cm, Silbergewicht 128 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
EUR 280.-
EUR 120.-
Wiener Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:09 |