Wiener Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, geriffelter Dekor, aufgelegtes Monogramm mit Grafenstandskrone aus Roségold, 13,5 x 9 x 5,6 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Scharnierdeckel etwas verzogen, (Sc)
22.05.2023 - 15:10
EUR 240.-
EUR 180.-
Wiener Silber Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:10 |