Emaillierte Deckeldose,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, gesamte Dose mit transluzidem blauen Email auf guillochiertem Untergrund, 8 x 5 cm, Bruttogewicht 98 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "935", 20. Jh., Gebrauchsspuren, Email mit Kratzern, (Sc)
22.05.2023 - 15:08
EUR 600.-
EUR 150.-
Emaillierte Deckeldose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:08 |