Hamburger Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, 2 Handhaben mit Blattdekor, 4 Blattfüße, Dm. 22 cm (inkl. Henkel), Gewicht 660 g, Meisterzeichen IFB = Johann Friedrich Brahmsfeld, Hamburger Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, um 1850, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
EUR 400.-
EUR 400.-
Hamburger Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:09 |