Wiener Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiteter Blüte, Monogramm "M.", 4 Füße, Schloss (ohne Schlüssel), 13 x 10,5 x 11,7 cm, Gewicht 288 g, Firmenzeichen Triesch & Co, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
EUR 300.-
EUR 240.-
Wiener Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:09 |