Paar Wiener Untersetzer,
Silber, rund, Dm. 9,5 cm, Gewicht 72 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:10
EUR 120.-
Paar Wiener Untersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:10 |