8 portugiesische Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, 2 x 4 gleiche Stück, Muscheldekor, reliefierter Blütendekor, Dm. 9,5 bzw. 9,8 cm, Gewicht 149 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Beschauzeichen Portugal, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:10
EUR 320.-
EUR 180.-
8 portugiesische Untersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:10 |