Italienische Geschenkdose,
Silber, blaues bzw. gelbes transluzides Kaltemail, Scharnierdeckel, 5 x 5,5 x 2,8 cm, Bruttogewicht 47 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:10
EUR 280.-
EUR 150.-
Italienische Geschenkdose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:10 |
Lots from other auctions
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *