Pester Buttergefäß in Form eines Eimers,
Silber, Innenvergoldung, rund,2 vernietete Handhaben, Dm. 15,5 cm, Gewicht 416 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Pest 1857, Druckstelle, Zarge leicht geöffnet, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:15
EUR 300.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:15 |