Moskauer Patene,
Silber, vergoldet, Fahne mit graviertem kyrillischen Schriftzug, Zentrum mit gravierter Kreuzdarstellung, Dm. 10 cm, Gewicht 38 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1853, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:16
EUR 160.-
Moskauer Patene,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:16 |