Jezler - Schweizer Streichholzetui,
Silber, rechteckig, 12 x 7,3 x 3,6 cm, Gewicht 126 g, Firmenzeichen Jezler, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:17
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:17 |