8 Untersetzer mit Flaschenuntersetzer,
Silber, rund fassoniert, Dm. 11 bzw. 14,5 cm, Gewicht 573 g, verschlagenes Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, in ergänzter Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:19
EUR 400.-
EUR 360.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:19 |