Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 65 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleisch-, 6 Fischgabeln, 6 Vorspeise-, 6 Fleisch-, 6 Fischmesser, 11 Vorleger, Silbergewicht 2708 g, Messer mit Silberheften, ausgenommen Fischmesser, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:26
EUR 3,400.-
EUR 1,700.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:26 |