6 Sheffielder Buttermesser mit Perlmuttgriffen,
Silber, Perlmuttgriffe, Länge,17 cm, Firmenzeichen James Dixon & Sons, Sheffielder Beschauzeichen 1925/26, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:21
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:21 |