Sheffielder Schale mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Dm. 21 cm, Firmenzeichen Fenton Brothers Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1900/01, Gebrauchsspuren, kleine Scharten, kleine Druckstellen,(Sc)
22.05.2023 - 15:21
EUR 170.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:21 |