Wiener Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines plastisch gearbeiteten Storches, Höhe 12 cm, Gewicht 88 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:24
EUR 400.-
EUR 200.-
Wiener Nabelschnurschere,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:24 |