Paar Birminghamer Silber Toastständer,
Silber, 8 x 5,5 x 8,5 cm, Gewicht 108 g, Firmenzeichen H F Withers, Birminghamer Beschauzeichen 1938/39, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:26
EUR 260.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:26 |