Italienische Zuckerdose,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 12,5 cm, Gewicht 91 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:27
EUR 160.-
Italienische Zuckerdose,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:27 |