Zagloba - Wiener Tabaiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit farbig emailliertem Szlachta-Wappen Zagloba, 10,5 x 8 cm, Gewicht 153 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:27
EUR 200.-
EUR 200.-
Zagloba - Wiener Tabaiere,
Auction: | Silver |
Date: | 22.05.2023 - 15:27 |