Julius Schrag
(Nürnberg 1864-1948 München) "In der Stube", signiert J Schrag München, Öl auf Leinwand, 52,5 x 60 cm, revers betitelt Sonnentag, signiert, datiert 1917, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:22
EUR 800.-
Julius Schrag
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.05.2023 - 11:22 |
Location: | Klagenfurt |