Trachtenschmuckgarnitur "Herz" mit Granaten
Silber 835, tlw. vergoldet, geschwärzt, Granate im Cabochonschliff, best. aus: 1 Ring, RW 49, 1 Armreifen, Innenmaße 56 x 47 cm, 1 Halskette geflochten aus textilem Band mit Anhänger, 1 Prachtriemen mit schwarzem Lederband, 2 Ohrgehänge, 100,5 gøs88
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:41
EUR 200.-
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.05.2023 - 10:41 |
Location: | Klagenfurt |