Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, Anfang 20. Jahrhundert
undeutlich signiert unten rechts: Maffa A(?), Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 51,5 cm, vergoldeter, oben geschweifter Holzrahmen, Krakelee
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:13
EUR 300.-
EUR 300.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2023 - 15:13 |