Mihály Zeller-Peleskey
(Nagypeleske 1859-1921 Rákosliget) Birken im Herbstwald, signiert unten links: Peleskey, Öl auf Karton, ca. 48,5 x 35 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter schwarzer Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:18
EUR 200.-
Mihály Zeller-Peleskey
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2023 - 15:18 |