Prunkteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett, Fahne mit reliefierten goldbronzierten Kartuschen mit kleinen Früchten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 29,5 cm, berieben, Kratzspuren, Goldfehlstellen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2023 - 15:01
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2023 - 15:01 |