Maria Delago
(St. Leonhard in Passeier 1902-1979 Brixen) Sechs Stück kleine Druckgrafiken, vorwiegend mit Pflanzenmotiven, jeweils signiert unten rechts: M. Delago, Radierungen, teilweise handkoloriert, auf Papier (u. a. Bütten, Japan), unterschiedliche Platten- und Papiergrößen, Platten ca. 13,5 x 10,5 cm bis 13 x 16 cm, alle lose, beschädigt, einzelne Blätter stark gebräunt und stark fleckig, Einrisse
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:22
EUR 120.-
Maria Delago
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2023 - 15:22 |