SCHÖNWALD, R.
"Mexiko-Zyklus". Wien 1974. Gr.- Fol. Mit 22 handschriftl. bezeichneten, numerierten, signierten und datierten Orig.- Radierungen Von Rudolf Schönwald. 1 Textblatt (datiert 1976). Lose in OLn.-Mappe.
-Eines von 75 numerierten Exemplaren.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.06.2023 - 16:09
EUR 380.-
SCHÖNWALD, R.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Books and decorative graphics |
Date: | 05.06.2023 - 16:09 |
Location: | Online |