Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung eines aus der 2. H. des 19. Jh. stammenden Tischgestells in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, verschiedene Weichund Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, lose, profilierte Klappplatte,78 x 90 x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:00 |