Aufsatzvitrine,
um 1880/90, zweiteilig, verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise furniert, mit Schnitzapplikationen sowie gedrechselten Säulen geziert, schwarz gebeizt, mattiert, Unterteil mit zwei Türen, zwei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen und zwei Laden, 237 x 137,5 x 58 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei, Schlüssel und kleine Holzteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:04
EUR 300.-
Aufsatzvitrine,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:04 |