Bücherschrank,
laut Firmenschild Erzeugnis der Firma S. Bermann in Wien, ca 1930/35, verschiedene Hart und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer und eine Innenlade, 185 x 123 x 53 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:06
EUR 190.-
EUR 100.-
Bücherschrank,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:06 |