Tischlampe,
unter Verwendung eines Kerzenleuchters aus dem späten 19. Jahrhundert im 20. Jahrhundert gearbeitet, Messingschaft versilbert, teilweise kanneliert und mit Perlstabdekor geziert, einflammig elektrisch Höhe mit Schirm 67 cm, Gebrauchsspuren, partiell berieben, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:09
EUR 200.-
EUR 200.-
Tischlampe,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:09 |