Spiel bzw. Vergrößerungstisch,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 19. Jh. stammender Gestell- und Materialsteile in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, lose Klappplatte, 74,5 x 88,5 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:09
EUR 150.-
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:09 |