Bilderrahmen,
in sogen. Florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, 86 x 72 cm, Falzmaß 43 x 56,5 cm, Blechrückwand mit grünem Stoff bespannt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:14
EUR 260.-
Bilderrahmen,
Auction: | Furniture |
Date: | 22.05.2023 - 15:14 |